+7 (3452) 33-98-05

detsad-141@yandex.ru

День футбола

29.08.2017

В последнее воскресенье уходящего лета, 27 августа, в Тюмени прошел Городской День футбола. Все любители футбола собрались на стадионе «Геолог». Начались праздничные мероприятия с матчевых встреч юных футболистов. Встречались команды от 24 детских садов. Команды провели по 2 игры в 2 тайма, продолжительностью 5 минут. Каждая игра начиналась с построения и приветствия команды соперников. Для нашей команды все встречи прошли в равной борьбе (0:0, 0:0 - ничья), задорно, эмоционально, под дружную поддержку болельщиков! Ребята учились работать в команде, слушать судью, поддерживать друг друга! Все участники были награждены дипломами, бесплатным пригласительным билетом в музей «Атом» и подарочным сертификатом в центр развлечений «Арам-зам-зам». После завершения соревнований у всех юных футболистов было только одно желание: выйти на поле и ещё поиграть в свою любимую игру – футбол!