Фотоальбомы

+7 (3452) 33-98-05

detsad-141@yandex.ru

Группы корпуса 2

Группа №1 "Колокольчики"

Воспитатель: Красникова Наталья Вячеславовна Младший воспитатель:  Мелюх Алеся Валерьевна Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Колокольчики"В гостях у "...

Группа №2 "Солнышко"

Воспитатель: Бледных Маргарита Валерьевна Младший воспитатель:  Щербакова Наталья Игоревна Развивающая предметно-пространственная среда группы №2 "Солнышко"  Дорога в...

Группа №3 "Радуга"

Воспитатель: Аксентьева Ирина Викторовна Младший воспитатель:  Бульба Ольга Владимировна Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Радуга"  В одном строю и...

Группа №4 "Дельфинята"

Воспитатель: Сорокина Светлана Анатольевна Младший воспитатель:  Головина Анастасия Владимировна Развивающая предметно-пространственная среда группы №4 "Дельфинята" Рисуем...

Группа №5 "Капельки"

Воспитатель: Молостова Лариса Анатольевна Младший воспитатель:  Сайдашева Маргарита Федоровна Развивающая предметно-пространственная среда группы №5 "Капельки"  Мы -...

Группа №6 "Гномики"

Воспитатель: Рогалева Любовь Николаевна Младший воспитатель:  Заватина Жанна Николаевна Развивающая предметно-пространственная среда группы №6 "Гномики"  Герои рядом с нами.

Группа №7 "Теремок"

Воспитатель: Федоровская Ирина Владимировна Младший воспитатель:  Сергеева Анастасия Михайловна Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Теремок"  Русская...

Группа №8 "Колобки"

Воспитатель: Поминова Ирина Геннадьевна Младший воспитатель:  Рудометова Светлана Мерсатовна Развивающая предметно-пространственная среда группы №8 "Колобки"  "Юные...

Группа №9 "Звездочки"

Воспитатель: Иматова Зульфия Махмадиллоевна Младший воспитатель:  Белаконская Людмила Петровна Развивающая предметно-пространственная среда группы №9 "Звездочки"Успехи...

Группа №10 "Утята"

Воспитатель: Гозеян Каринэ Маратовна Младший воспитатель:  Бобова Любовь Михайловна Развивающая предметно-пространственная среда группы №10 "Утята"  Никто не забыт и ничто...

Группа №11 "Снежинки"

Воспитатель: Никонорова Анастасия Николаевна Младший воспитатель:  Гуляева Зульфия Наримановна Развивающая предметно-пространственная среда группы №11 "Снежинки"  04.05.2018...

Группа №12 "Непоседы"

Воспитатель: Джумаян  Наталя Михаеловна Младший воспитатель:  Рочева Светлана Васильевна Развивающая предметно-пространственная среда группы №12 "Непоседы" Цветите...

Группа №13 "Ромашка"

Воспитатель: Потанина Татьяна Валерьевна Младший воспитатель:  Бородулина Татьяна Анатольевна Развивающая предметно-пространственная среда группы №13 "Ромашки"  Будем...

Группа №14 "Бусинки"

Воспитатель: Ядрышникова Светлана Александровна Младший воспитатель:  Лагодюк Елена Викторовна Развивающая предметно-пространственная среда группы №14 "Бусинки"  "Зима не...