Группы корпуса 1

Группа №1 "Ромашка"

Воспитатель: Леонтьева Татьяна Сергеевна

Младший воспитатель:  Москвина Елена Сергеевна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Ромашка"

Группа №10 "Солнышко"

Воспитатель: Попкова Елена Владимировна

Младший воспитатель: Воронцова Наталья Петровна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №10 "Солнышко"

Группа №11 "Пчелка"

Воспитатель: Фаткуллина Альбина Булатовна

Младший воспитатель: Суходольская Раиса Александровна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №11 "Пчелка"

Группа №12 "Неваляшка"

Воспитатель: Худякова Оксана Андреевна

Младший воспитатель: Набиева Нэла Гюлметовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №12 "Неваляшка"

Группа №13 "Гномики"

Воспитатели: Богословских Елена Юрьевна

                            Аханова Апай Алимсолтановна

Младший воспитатель: Рудометова Светлана Мерсатовна

Группа №2 "Бабочка"

Воспитатель: Пережогина Анастасия Андреевна

Младший воспитатель: Азимова Вера Гамидовна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №2 "Бабочка"

Группа №3 "Теремок"

Воспитатель: Петрованова Лилия Александровна

Младший воспитатель: Соловьева Елена Викторовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Теремок"

Группа №4 "Лучик"

Воспитатель: Шантурова Ольга Валентиновна

Младший воспитатель: Османова Сабина Казимовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №4 "Лучик"

Группа №5 "Звездочка"

Воспитатель: Галкина Светлана Валентиновна

Младший воспитатель: Тренина Ольга Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №5 "Звездочка"

Группа №6 "Колобок"

Воспитатель: Плаксина Валерия Михайловна

Младший воспитатель: Смирнова Наталья Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №6 "Колобок"

Группа №7 "Одуванчик"

Воспитатель: Кортосова Нина Ивановна

Младший воспитатель: Ироценко Светлана Владимировна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Одуванчик"

Группа №8 "Ягодка"

Воспитатель:  Кочнева Ольга Петровна

Младший воспитатель: Плясовских Наталья Сергеевна

Развивающая предметно-пространственная среда

Группа №9 "Золотая рыбка"

Воспитатель: Фролова Людмила Борисовна

Младший воспитатель: Секерина Галина Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №9 "Золотая рыбка"