Группы корпуса 1

Группа №1 "Ромашка"

Воспитатель: Аханова Апай Алимсолтановна

Младший воспитатель:  Азимова Вера Гамидовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Ромашка"

Группа №10 "Солнышко"

Воспитатель: Попкова Елена Владимировна

Младший воспитатель: Воронцова Наталья Петровна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №10 "Солнышко"

Группа №11 "Пчелка"

Воспитатель: Кортосова Нина Ивановна

Младший воспитатель: Троценко Светлана Владимировна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №11 "Пчелка"

Группа №12 "Неваляшка"

Воспитатель: Шантурова Ольга Валентиновна

Младший воспитатель: Османова Сабина Казимовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №12 "Неваляшка"

Группа №13 "Гномики"

Воспитатель: Леонтьева Татьяна Сергеевна

Младший воспитатель: Рудометова Светлана Мерсатовна

Группа №2 "Бабочка"

Воспитатель: Фаткуллина Альбина Булатовна

Младший воспитатель: Суходольская Раиса Александровна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №2 "Бабочка"

Группа №3 "Теремок"

Воспитатель: Петрованова Лилия Александровна

Младший воспитатель: Соловьева Елена Викторовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Теремок"

Группа №4 "Лучик"

Воспитатель: Ганке Ирина  Вельгельмовна

Младший воспитатель: Набиева Нэлла Гюлметовна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №4 "Лучик"

Группа №5 "Звездочка"

Воспитатель: Галкина Светлана Валентиновна

Младший воспитатель: Тренина Ольга Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №5 "Звездочка"

Группа №6 "Колобок"

Воспитатель: Плаксина Валерия Михайловна

Младший воспитатель: Смирнова Наталья Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №6 "Колобок"

Группа №7 "Одуванчик"

Воспитатель: Скрипко Эльмира Ернисовна

Младший воспитатель: Москвина Елена Сергеевна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Одуванчик"

Группа №8 "Ягодка"

Воспитатель:  Кочнева Ольга Петровна

Младший воспитатель: Плясовских Наталья Сергеевна

Развивающая предметно-пространственная среда

Группа №9 "Золотая рыбка"

Воспитатель: Фролова Людмила Борисовна

Младший воспитатель: Секерина Галина Анатольевна

Развивающая предметно-пространственная среда в группе №9 "Золотая рыбка"

Физика – наука о природе.

15 февраля 2019 г.

Много российских ученых, внесли вклад в мировую науку, были отмечены Н [...]

Опыт "Разноцветная радуга"

13 февраля 2019 г.
[...]

Готовимся ко Дню Святого Валентина

13 февраля 2019 г.
[...]

«Мой любимый папочка»

11 февраля 2019 г.

К предстоящему празднику Дню защитника Отечества мы с ребятами нашей г [...]

«В нашей группе весело живем»

11 февраля 2019 г.

                        [...]

Уборка снега

04 февраля 2019 г.

В нашей группе родители позитивные, активные и всегда рады помочь, ког [...]

Занятие по развитию речи

02 февраля 2019 г.
[...]

Знакомство с профессией "Машинист по стирке белья"

02 февраля 2019 г.
[...]

Святочные колядки

21 января 2019 г.

Коляда, коляда,

[...]

Мы - юные строители!

17 января 2019 г.
[...]

Экологическая акция "Скаждого по зернышку"

16 января 2019 г.
[...]

Расскажи, Снегурочка, как дела?

14 января 2019 г.
[...]

Новогодняя встреча в любимом театре

14 января 2019 г.
[...]

Новогодняя акция "Поздравим сотрудников детского сада"

29 декабря 2018 г.
[...]